Сердца высшей пробы

За пять лет существования программы «Ты – не сирота!» вы, дорогие жертвователи, оказали благотворительную помощь многим детям-сиротам. Сегодня под опекой фонда «Солидарность» 200 сирот. Дело тут не в дате и не в круглой цифре – только о круглых сиротах, чья жизнь, без наших жертвователей, была бы неизмеримо сложнее. Мы отмечаем: ни кризисы, ни санкции не повлияли на щедрость сердец. И мы утверждаем – любовь и величие души во все времена остаются самой твердой валютой.

Участники программы живут в различных регионах России и Палестине. Они разного возраста, пола, вероисповеданий… Их объединяет одно – они лишены семьи, и они вынуждены в одиночку выживать в страшных, порой нечеловеческих условиях.

Но теперь, к счастью, их объединяет программа «Ты – не сирота!». Они теперь не одиноки. И эта мысль не менее важна, чем материальная поддержка.

И вы, наши жертвователи должны это знать.

Вы принимаете участие в судьбе людей, которых никогда не встречали.

Вы поддерживаете жизнь детей, которые лишены всего.

Ваш вклад обеспечивает их необходимыми лекарствами, питанием, одеждой и школьным образованием.

Фонд «Солидарность» выражает свою искреннюю благодарность жертвователям программы «Ты – не сирота!».

Мы понимаем, что этим детям никто и ничто не сможет заменить их родных. Однако в наших силах – помочь им это пережить, расти  здоровыми,  умными, добрыми и стать полноценными членами общества.

Дети программы «Ты – не сирота!» находятся под присмотром матерей или приемных семей, которые помогают ребенку реализовать свой потенциал. Сотрудники фонда посещают эти семьи, чтобы убедиться: ваши пожертвования благотворно влияют на жизнь ребенка, его развитие и образование.

 ***

14-летний мальчик по имени Насим Аль-Сарсак из Палестины остался совсем один.  Его родной дом разрушен, а родители умерли.  Чаще всего он вспоминает своего родного брата,  с которым они любили играть в футбол, и который погиб в войну…. Теперь Насим мечтает стать футболистом, ведь его тезка –  знаменитый футболист Палестины Махмуд  Аль-Сарсак. И с футболом связаны его самые теплые воспоминания о семье.

Если есть мечта – значит, есть желание жить и двигаться вперед. Пять лет  фонд «Солидарность» помогает сиротам Палестины, в том числе, Насиму. Мы уверены, что при нашей общей поддержке Насим исполнит свою мечту и станет вторым знаменитым футболистом Палестины с фамилией Аль-Сарсак.

Мы предлагаем вам стать участником нашей программы.

Чтобы получить анкеты детей, вы можете обратиться по электронному адресу orphans @ solidarnost.su/.

Содержание одного ребенка в России обойдется жертвователю 1500 рублей в месяц либо 18 000 рублей в год.

200 сирот под опекой фонда «Солидарность» – это 200 судеб, которые мы стараемся изменить.

Согреть сердце  ребенка – чем не высшая доблесть на Земле!

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×