5 настоящих друзей

Джеймс Уилмерт был обычным школьником, у мальчика были сложности с обучением, и это сделало его легкой мишенью для издевок. Но появились они, пятеро друзей из 5 класса, которые взяли Джеймса под свою опеку.

Однажды Джек Пэмбл и его друг Джейк Бергесс увидели, что Джеймса дразнят на игровой площадке. Они решили заступиться за него, несмотря на то что он не учился в их классе. Еще три друга присоединились к команде.

Теперь пятеро друзей каждый день приглашают Джеймса обедать за свой стол.

«Он вообще не хотел выходить на улицу на переменках. Это была ежедневная борьба», — говорит мама Джеймса. «А теперь он не только ходит на обед, но и выходит на улицу, чтобы поиграть с ребятами».

Выяснилось, что Джеймс был усыновлен из детского дома, а 6 лет спустя его отец погиб, попав в аварию. Так как у Джеймса не было отца и некому было поиграть с ним в мяч, ребята решили взять эту роль на себя.

«Они меняют моего сына», — говорит мама мальчика. «Мы даже купили баскетбольную корзину на прошлой неделе, потому что теперь он любит играть в баскетбол».

Но на этом добро не закончилось, когда мальчики узнали, что у их нового друга нет видеоприставки, они скинулись и на собственные деньги купили ему новую «PlayStation».

3

Поделиться новостью

Новости

24 марта 24
В Москве в результате чудовищного теракта погибли 115 человека, среди которых 3 детей. То, что...
11 марта 24
Накануне священного месяца Рамадан команда фонда «Солидарность» накормила почти десять тысяч человек в долине Бекаа...
10 марта 24
Рамадан Карим! С этих слов, ежегодно, на протяжении 15 лет мы начинали наше поздравление с...
02 марта 24
В канун священного месяца Рамадан фонд «Солидарность» объявляет срочный сбор средств на продовольственные наборы и...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×