Ид аль-Фитр Мубарак!

Мир Вам и благословение Всевышнего!

Поздравляем Вас с великим праздником окончания месяца Рамадан – Ид аль-Фитр Мубарак!

Мы возносим хвалу Аллаху, который позволил нам поклоняться Ему во время поста, помогать людям и чувствовать себя единой уммой Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.

В это радостное событие давайте не забывать и молиться за тех, кто страдает от голода, бедности, войн и катастроф. В этом году мы стали свидетелями новых потрясений в исламском мире. Мы молимся Всемогущему Аллаху, чтобы Он даровал нам силы и мужество и дальше помогать этим людям.

Хвала Аллаху, тысячи щедрых жертвователей как один откликнулись на наш призыв – и во время Рамадана фонд «Солидарность» собрал более 13 миллионов рублей, среди которых закят составил 9 миллионов. Более тысячи семей получили продуктовую помощь, закят и садаку на лечение и содержание детей. Наши волонтеры работали в Дагестане, Татарстане, Башкортостане, Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, в Ставропольском крае и многострадальной Палестине.

Пусть Аллах, Свят Он и Велик, воздаст вам благом за вашу щедрость, за радость, которую пережили в эти дни наши малоимущие братья и сестры.

И нет большей награды, чем возможность помогать нашим братьям и сестрам! Мы возносим благодарности Всевышнему и просим Его: «Господь наш! Не уклоняй наши сердца в сторону после того, как Ты наставил нас на прямой путь, и даруй нам милость от Себя, ведь Ты – Дарующий!» [Сура 3, 8 аят].

С уважением,
команда фонда “Солидарность”.

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×