Неравнодушные люди устроили свадьбу для бездомной пары в США

Жители штата Флорида устроили свадьбу мечты для бездомной пары Эвелин и Дэвида Бартлетт, которые прожили вместе более 22 лет, и последние три из которых в лесу.

Всего на торжество удалось собрать более $ 20 000. Бракосочетание прошло на ранчо, владелец которой бесплатно предоставил место, услышав историю пары в местных новостях.

«Все это делали не только мы — волонтеры. В самом начале, когда мы просто начали обзванивать места общепита, кондитерские, они уже слышали о наших намерениях. Мы даже не успели у них спросить, что нам нужно. «О, вам нужен торт? Мы уже высылаем его вам» или «О, вам нужны кольца? Они уже в пути». Вот такая реакция была у них. И я потеряла дар речи от сострадания этого сообщества», – говорит организатор церемонии Нэнси Спунер.

Эвелин и Дэвид приехали в маленький городок Тампа на заработки и в надежде на лучшую жизнь. Однако спустя какое-то время они лишились дома и денежных накоплений. А последние три года они проживали в палаточном лагере в лесу.

После свадьбы пара собиралась вернуться к себе «домой» в лес, но местный полицейский подарил им ключи от дуплекса. Они временно будут жить здесь, пока не найдут работу и стабильный источник дохода.

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×