Премия в $ 200 тысяч долларов для уборщицы, водителя и всего персонала

Многие из вас любят своё начальство или работу? В мире точно есть компания, в которой сотрудники счастливы, работать – это Yemeksepeti, турецкий Интернет-сервис для заказа еды.

Как вы думаете, с чем связан такой успех?

Всё дело в том, что гендиректор компании Yemeksepeti Невзат Айдын разделил 27 миллионов долларов со своими сотрудниками, чтобы отблагодарить их за работу.

В итоге, каждому сотруднику Yemeksepeti достался чек на сумму в 200 тысяч долларов и больше в качестве вознаграждения за хорошую работу. Стоит отметить, что средняя зарплата в компании составляет примерно $1-1,8 тысячи в месяц.

Узнав о такой большой премии сотрудники просто разрыдались на месте, кто-то кричал, звонил родным делясь радостным событием и конечно же благодарили Айдына.

Выдать всему коллективу такую премию основатель и генеральный директор стартапа Невзат Айдын решил после того, как в мае завершил сделку по продаже сервиса немецкой компании Delivery Hero. Предприниматель продал стартап за $589 миллионов.

“Некоторые плакали, кричали, кто-то писал благодарственные письма. Все эти эмоции потому, что  удалось повлиять на жизнь людей. Теперь они могут купить дома, машины. И вообще, всё, что не могли позволить себе раньше. Я верю в командную работу, верю, что успех еще более приятен, когда ты его разделяешь с командой” – говорит Невзат Айдын.

aidin3

 

Поделиться новостью

Новости

22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×