Сердце без тепла – камень

В московском ресторане «Жи есть» прошёл праздничный обед для пациентов онкологического центра им. Рогачева и детей из малоимущих семей. Дети активно участвовали в викторинах, играли, веселились и, конечно же, отведали национальную дагестанскую еду. Волонтеры фонда и персонал ресторана создали настоящую атмосферу праздника.

«Нам очень понравилось мероприятие, дети веселись, играли, а мы родители были счастливы видеть радость на их лицах. И спасибо ресторану «Жи есть»: все было очень вкусно, а главное, было всё то, что можно нашим детям, у которых особое питание», – говорит Александра – мама шестилетней Анны Караченцовой из онкологического центра им. Рогачева.

«Когда мы вернулись домой, я была уверена, что сын с дочкой, после такого насыщенного дня лягут спасть. Но они были так сильно впечатлены, рассматривали подарки, были  рады, что за долгое время им удалось попасть на настоящий праздник. Спасибо вам за такую возможность», – говорит Сарварби Самадова из Таджикистана, мама семилетней Исры и четырехлетнего Латифа.

«Спасибо за ваше внимание и подарки. Для наших детей, очень важно хотя бы иногда покидать больничные стены, что к сожалению не всегда возможно», – говорит Светлана Александровна – бабушка 13-летнего Кирилла.

Волонтеры фонда «Солидарность» постарались провести интересные игры, викторины для всех поколений – и для 4-летнего Латифа, и для 13-летнего Кирилла и других детей.

«Для меня лучшей благодарностью были счастливые улыбки ребятишек и их родителей, все дети активно участвовали в конкурсах и никто не остался в стороне. Спасибо фонду «Солидарность», что дал мне возможность подарить детишкам маленький праздник!», – говорит волонтер фонда «Солидарность» Анастасия Ибрагимова.

«Я была рада, что все как один, были активны, играли – несмотря на разный возраст и увлечения, не осталось никого, кто бы остался в стороне. Мне запомнился один мальчик из центра им. Рогачева и слова его мамы, когда она сказала, что они два месяца никуда не выходили и были рады вырваться из больничных стен. И спасибо фонду, мне приятно, что вы доверяете нам и даете возможность помочь другим», – говорит волонтер фонда «Солидарность» Альбина Гусейнова.

«Мероприятие прошло отлично, мамы были благодарны, дети счастливы, а мы рады, что смогли подарить им немного радости. Приятно смотреть на лица счастливых людей», – говорит волонтер фонда «Солидарность» Саида Алиева.

Фонд «Солидарность» выражает искреннюю благодарность руководителю ресторана «Жи есть» Камилле Паркуевой, всему персоналу ресторана, нашим волонтерам. Пусть Всевышний отблагодарит вас за ваши искренние и благие дела.

03.02.2014 г.

Пятилетняя Хадиджа очень старается, чтобы шар был еще краше

Пятилетняя Хадиджа очень старается, чтобы шар был еще краше

Никто не остался без внимания и подарков

Никто не остался без внимания и подарков

Волонтеры фонда «Солидарность» постарались провести интересные игры, викторины для всех поколений

Волонтеры фонда «Солидарность» постарались провести интересные игры, викторины для всех поколений

Спасибо, что дарите возможность помогать

Спасибо, что дарите возможность помогать

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×