Стоматологи помогают детям

Благотворительная инициатива Ассоциации стоматологов Дагестана #добрыесердцасоединяйтесь, которую в январе запустил в социальных сетях Мурад Гарунов, приносит свои плоды!

Сотни профессионалов своего дела, лучшие врачи-стоматологи России приняли участие в благотворительном обучающем семинаре в Москве. Традиционно все вырученные средства будут переведены в фонд «Солидарность» на лечение больных детей.

Благотворительный курс прошел 20-21 октября.

Два дня участники имели возможность перенять опыт у одного из лучших стоматологов страны – Бориса Бернацкого.

В первый день в МФЦ-клиник Борис Сергеевич провел лайф-операцию, где около 30 участников курса лично наблюдали уникальную технику работы от легендарного спикера.

А 21 октября был лекционный день. Борис Сергеевич делился своими знаниями и профессиональными секретами. На лекционном курсе присутствовало более 100 слушателей. Сама лекция традиционно прошла в Доме Торжеств «Государь», владельцы которого поддерживают благотворительный проект Ассоциации стоматологов Дагестана.

«Все остались очень довольны, – отмечает Мурад Гарунов. – Курс прошел на высшем уровне, хотя формат с операцией в режиме реального времени был очень непростым. Сам Борис Сергеевич тоже очень доволен проведенной работой и тем, что благодаря его семинару, несколько больных детей получат помощь».

Борис Бернацкий одним из первых откликнулся на призыв Мурада Гарунова принять участие в благотворительном курсе. После размещения в январе поста о начале благотворительной акции #добрыесердцасоединяйтесь в соцсетях, Борис Бернацкий уже через полчаса написал о своей готовности поддержать проект.

«Все два дня Борис Сергеевич работал с большой самоотдачей и активно пропагандировал важность благотворительных курсов, – отмечает Мурад Гарунов. – Это вдвойне приятно, потому что наши лекторы делают это не для имиджа. Борис Бернацкий – специалист мирового уровня, и ему это просто не нужно. Наши лекторы участвуют в благотворительных курсах не ради славы и престижа, а чтобы помочь детям».

Участники курса выразили свое восхищение не только преподаванием и пользой семинаров, но и форматом мероприятия. Ассоциация стоматологов Дагестана – это единственная стоматологическая ассоциация в мире, которая проводит подобный благотворительный образовательный проект.

«Мы единственные в мире, кто работает в таком формате. Это оценивают все – и участники, и партнеры, и наши спикеры, которые нас поддерживают, – говорит Мурад. – Лучшие стоматологи страны с трибун говорят, насколько важно организовывать подобные курсы, средства с которых будут идти на благотворительность. Такой формат создает особую атмосферу на обучении. Все участники говорят, что на наших семинарах чувствуется теплота и сплоченность, потому что все объединены одной целью – помощь детям!»

Поделиться новостью

Новости

24 марта 24
В Москве в результате чудовищного теракта погибли 115 человека, среди которых 3 детей. То, что...
11 марта 24
Накануне священного месяца Рамадан команда фонда «Солидарность» накормила почти десять тысяч человек в долине Бекаа...
10 марта 24
Рамадан Карим! С этих слов, ежегодно, на протяжении 15 лет мы начинали наше поздравление с...
02 марта 24
В канун священного месяца Рамадан фонд «Солидарность» объявляет срочный сбор средств на продовольственные наборы и...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×