Твоя высота

Synergy concept. Business mountain climbing in partnership. Two climbers have set a flag on the top of the mountain. Vector illustration

Вам  приходилось преодолевать себя и идти к цели на грани возможностей? В таких экстремальных ситуациях, преодолевая изнеможение, боль и отчаяние, мы утешаем себя: «еще немного, последний рывок!». И, достигая заветной мечты, чувствуем эйфорию и гордость – я смог, я преодолел! А теперь представьте, что такое экстремальное напряжение сил вы испытываете каждый день. Шагнуть и не упасть – как пробежать марафон, поднести ложку ко рту – как поднять штангу, написать «мама» – как сдать госэкзамен…

Дети с диагнозом ДЦП ежедневно совершают свой личный подвиг на пределе возможностей, чтобы просто жить как обычные люди. И в суматохе повседневных дел, мы не должны забывать о том, что рядом с нами каждую минуту кто-то борется за жизнь из последних сил.

1 апреля  2017 года фонд «Солидарность»  запускает  акцию  «Твоя высота». Это восхождение на гору Бештау близ Пятигорска.

Красоту этой величественной горы воспел Лермонтов.  Отсюда открывается вид на изумрудный Кавказский хребет, величественный Эльбрус, необычный ландшафт Кавказский Минеральных вод. Не нужно ехать за границу, чтобы увидеть эти красоты.  И 1400 метров – это идеальный вызов для умеренно пригодных новичков. Так чего же вы ждете?

Это восхождение напомнит нам – здоровым, взрослым, сильным людям, каково для тысяч детей с ДЦП  ежедневно взбираться на свою собственную гору, трудом и упорством прокладывая путь к ее далекой вершине – здоровью. Покоряя гору вместе с профессиональными инструкторами, каждый присоединившийся к акции внесет свою лепту в благое дело – все взносы за участие в покорении Бештау пойдут на лечение больных ДЦП детей.

Заявки на участие можно подать на майл фонда «Солидарность» [email protected]

  • Дата: 1 апреля 2017
  • Регистрация: 3900 рублей
  • Минимальное пожертвование: от 1000 рублей​
  • Регион: Бештау

Взойдите на главную в жизни каждого человека вершину – высоту доброты и помощи ближнему!

Поделиться новостью

Новости

22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×