28 ноября отмечается Международный день благотворительности

В России началась неделя международной благотворительной инициативы #Щедрый вторник. Фонд «Солидарность» уже присоединился к акции и призывает вас следить за обновлениями, обещаем будет интересно.

Идея проведения Международного дня благотворительности «Щедрый вторник» появилась в 2012 году. В последний вторник ноября миллионы партнеров движения делают добрые дела и говорят об этом. К инициативе в странах-участницах присоединяются музыканты, актеры, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций.

Если вы хотите поддержать фонд «Солидарность» в «Щедром вторнике» сфотографируйтесь с табличкой признаний, скачайте и распечатай шаблон, заполните красным маркером имя и фамилию, и укажите, что вы поддерживаете фонд «Солидарность». Если вы еще не в числе наших волонтеров, но хотите им стать, не стесняйтесь, заполняйте табличку признаний с надписью «Хочу поддержать фонд «Солидарность». Готовую табличку публикуйте с хештегом #ЩедрыйВторник и #ФондСолидарность на своих страницах соцсетях.

Табличку признаний можно скачать по ссылке https://www.givingtuesday.ru/confession/

Спасибо за ваши поддержку, вы лучшие!

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×