Девушка отдала выигранный автомобиль больным детям

Оксана Музыка, став победителем розыгрыша и получив в награду автомобиль, решила пожертвовать свой приз на благотворительность. Девушка попросила организаторов продать машину, а деньги перечислить на лечение тяжело больных детей. «Я долго не думала. Это удача, и я должна этой удачей поделиться. С кем поделиться? Есть детишки, которым нужна моя удача. Почему бы и нет», – цитирует Оксану информагентство «Регион онлайн».
Поначалу организаторы не поверили девушке. Дали ей время подумать и взвесить свое решение. Но Оксана не поменяла его, и даже в доказательство своих слов записала видеообращение к организаторам. «Мое решение было однозначным – отдать деньги на благотворительность», – заявила она.
Автомобиль разыгрывают уже шестой раз, но такого пожелания у победителя никогда еще не было. Организаторы признаются, что были тронуты и даже немного растеряны. Вырученные от продажи автомобиля деньги они передали в один из благотворительных фондов республики.