Хоккеисты поздравили мальчика, к которому никто не пришел на праздник, с днем рождения

11-летний Каде из Канады пригласил на свой день рождения много друзей. К сожалению, никто из подростков так и не пришел поздравить мальчика с праздником. Об этом в «Твиттере» рассказал папа Каде.

Он опубликовал фото сына в футболке с эмблемой любимой хоккейной команды рядом с тортом. “Вчера вечером у моего сына Каде был день рождения, – так подписал мужчина фотографию. – Никто из его друзей не пришел. Это больно. Я прошу друзей из «Твиттера» послать ему немного тепла. Если у вас есть минутка, напишите ему пожелание на день рождения”.

Пост отца перепостило более 26 тысяч человек и лайкнуло около 180 000 пользователей соцсети. Увидел это сообщение и капитан хоккейной команды Toronto Maple Leafs Джон Таварес, которую так любит Каде. Хоккеист пригласил мальчика и его родных на игру в Торонто.

На матче Каде ждал потрясающий сюрприз. Под аплодисменты тысячей болельщиков белый мишка – символ команды – вынес для мальчика именинный торт! Каде задул свечи и загадал желание, сообщает издание Mashable.com.

Поделиться новостью

Новости

25 апреля 24
Еврейские оккупанты казнили на территории медицинского комплекса Насер 392 человека. Эта цифра не окончательная, раскопки...
22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×