Курс на образование!

Фонд «Солидарность» поздравляет всех педагогов с Днем учителя!

Образование – одна из самых важных вещей на свете, которая позволяет изменить будущее, вырваться из нищеты, получить любимое дело и достойный уровень жизни.

Именно поэтому мы поддерживаем образовательные проекты в России и за рубежом.

Мы помогли сотни учеников в Газе, обеспечив их полноценными завтраками в школе.

Благодаря фонду 140 сирийских детей беженцев получают качественное бесплатное школьное образование в ливанской долине Дарая.

В рамках программы «Ты – не сирота» мы помогаем сиротам учиться или заниматься любимым делом. Фонд оплачивает репетиторов, кружки или секции для ребят, которые остались без одного или двух родителей. Мы собираем детей в школу, покупаем одежду, канцелярию, и, конечно, ноутбуки. В эпоху онлайн-образования невозможно обойтись без компьютеров. Они открывают перед детьми мир и дает возможность учиться.

Не так давно мы подарили ноутбук Ахмеду Яндиеву. Мальчик учит арабский, мечтает стать кардиологом. Эта мечта живет с ним уже 4 года. С того самого времени, как у отца Ахмеда остановилось сердце. «Мы не ожидали, что фонд подарит ноутбук, – признается мама мальчика Надежда. –  Вы не представляете, как сын обрадовался! Он плакал от счастья. Схватил ноутбук, прижал к себе и не отпускал целый час».

Мы знаем, как важно учиться. И в День учителя хотим поблагодарить всех, кто поддерживает образовательные проекты фонда.

Спасибо, что дарите будущее нашим подопечным.

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×