Наш мысли, наши дуа, наши проекты для Палестины
Спасти от голода, холода, дать возможность лечиться – все наши мысли, наши дуа и наши проекты в 2025 году были для Газы и о Газе.
Команда фонда работала без выходных, ведь у нужды нет расписания. Помощь Газе нужна была каждый день! И мы были рядом.
Сотни тысяч порций еды, десятки тысяч продуктовых наборов, тонны чистой воды – вместе с вами мы принесли в Сектор жизнь.
Палатки, брезенты, детская одежда и одеяла – мы дарили людям наше тепло и надежду.
Вместе с вами мы восстановили Центр развития человеческого потенциала в «Аль-Шифе», крупнейшем госпитале Газы. Вместе с вами мы закрыли сбор в 500 000 долларов на реконструкцию приемного покоя и отделения неотложной помощи «Шифы». Уже совсем скоро, здесь снова будут спасать больных и раненых.
Мы приносили самым обездоленным продукты, кров. А главное – дарили наше тело и сострадание – то, в чем Палестина нуждается не меньше воды и хлеба.
Спасибо, что вместе с нами возвращаете в Газу жизнь.



