Помочь нуждающемуся – не отходя от компьютера

“Солидарность” для удобства друзей фонда расширила возможности перечислений пожертвований. Теперь пожертвования на лечение тяжелобольных детей или на содержание сирот вы можете перечислить, не отходя от компьютера. На странице “Пожертвования с помощью банковской карты” можно перевести деньги на банковские счета фонда с любой пластиковой карты через систему электронных платежей Chronopay.

В системе Chronopay безопасность платежей обеспечивается таким образом, что фонд не может получить персональные и банковские данные жертвователя, включая информацию о его покупках, сделанных ранее в онлайн-магазинах.

Для перечислений пожертвований непосредственно в банке вам теперь тоже не нужно тратить время. Вы можете распечатать готовый бланк квитанции для пожертвования в рублях, заполнив форму на нашем сайте. После заполнения и отправки формы вы получите бланк квитанции, который сможете распечатать и воспользоваться им для перевода пожертвования в отделении банка.

Вы также можете сделать свое пожертвование анонимным, в этом случае вотчетах фонда вы увидите только сумму и число, когда были перечислены благотворительные средства. Садака в исламе является добровольным актом и совершается человеком ради Всевышнего скромно и тихо, чтобы обездоленный человек не почувствовал свою вину либо обязательство при принятии пожертвования. Ведь в священном Коране сказано: “Если вы раздаете милостыню открыто, то это прекрасно. Но если вы скрываете это и раздаете ее нищим, то это еще лучше для вас. Он простит вам некоторые из ваших прегрешений. Аллах ведает о том, что вы совершаете” (271:Корова).

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×