Прикоснуться к добру, увидеть надежду…

Теперь это возможно с новым сайтом «Солидарности».

Мы представляем обновленную версию онлайн-площадки фонда: творить добро с нами стало еще проще!

Наш новый сайт — иллюстрированная книга, полная радости и надежд, побед и свершений.

Наш новый сайт — летопись фонда, вашего великодушия и добра, которое мы творим вместе.

Здесь – простая навигация. Задав в поисковой строке название региона, имя ребенка или диагноз, вы можете увидеть все новости по теме.

Яркая инфографика. На сайте собрана жизнь фонда в цифрах и графиках: суммы, уже перечисленные на акции или лечение детей, положение в регионах, которые мы поддерживаем. Такие иллюстрации говорят красноречивее слов.

Прозрачность. На новом сайте отображаются все добрые дела жертвователей: вы можете видеть, как деньги дарят здоровье детям, тепло беженцам и образование сиротам. На сайте также собрана отчетность о поступлениях и расходах фонда за 2009-2021 гг.

Удобство. Добро в один клик: вы можете оформить разовое или ежемесячное пожертвование в фонд, перевести деньги банковской картой, через систему YandexPay, SberPay или по qr-коду. Вы сами выбираете, куда пойдут  средства. Можно подержать конкретного ребенка, акцию или работу «Солидарности».

Сопричастие. Прикоснитесь к добру вместе с нами! На сайте есть подробная и понятная инструкция для тех, кто хочет стать волонтером, взять под опеку сироту или поддержать фонд упоминанием в соцсетях.

Вместе с вами мы уже помогли тысячам больных детей, согрели семьи сирийских беженцев и накормили многие и многие  семьи Кавказа и Палестины.

Благодаря вам мы сможем и дальше дарить ребятам будущее, а взрослым — возвращать веру и настоящее.

Давайте творить добро вместе.

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×