Ид аль-Фитр Мубарак!

Во время Рамадана фонд «Солидарность» собрал более 13 миллионов пожертвований. Более тысячи семей получили продуктовую помощь в регионах страны и за рубежом, среди которых: Дагестан, Татарстан, Башкортостан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, блокадный Сектор Газа и сирийские беженцы, проживающие в Ливане.
Десяткам тяжелобольных детей из бедных семей мы оплатили лечение и совсем скоро они получат качественные медицинские услуги в лучших клиниках страны. А что может быть ценнее здоровья наших детей?
Сотни сирот и детей из неполных семей смогут встретить Ид аль-Фитр в новой, праздничной одежде и обуви, а их мамы за долгое время смогут накрыть достойный праздничный стол.
И все это за один месяц, во время которого ваши благородные поступки спасли тысячи людей от голода, болезней, нищеты.
Ваше милосердие обязательно будет вознаграждено не только счастливыми глазами детей и молитвами их родителей, но и милостью Аллаха, которая многократно приумножит значимость ваших добрых дел.
«Никто не удержит милость, которую Аллах открывает людям. А то, что Он удерживает, никто не может ниспослать после Него» [Сура 35, 2 аят].
Команда фонда “Солидарность”.