Средства для акции «Классный Мактаб» собраны!

В середине октября фонд «Солидарность» запустил «скорую учебную помощь» для сирот из 10 семей Северного Кавказа. Нашей целью было 300 тысяч рублей на развитие и образование детей.

Благодаря вам нам удалось все и даже чуточку больше: за три недели собрано 340 тысяч рублей!

Это значит, у сирот будет возможность развиваться и развивать таланты, покорять вершины и открывать мир знаний.

Благодаря вашим пожертвованиям Магомед и Патимат Цечоевы целый год  смогут заниматься иностранным и русским языками с репетиторами, а сестренки Мовлатхан и Айшат Харсиевы из Ингушетии учить английский и ходить в художественную школу.

Ваша щедрость позволит купить ноутбуки для Абдул-Самада Евлоева из станицы Троицкая и семьи Магомедовых из Дагестана.

Собранные средства пойдут на оплату логопеда для Джафара Мехтиева из Назрани. Ваше неравнодушие  позволят Милене Демельхановой год учиться в колледже экономики и права, а Эльмире Мустафаевой из Хасавьюрта – изучать право.

Благодаря щедрому сердцу нашего жертвователя свой ноутбук появится у Хавы, Ислама и Ильмана Царцаевых из Урус-Мартана. У этих ребят будет и принтер – такая техника не была предусмотрена в акции. Но именно так решил наш даритель.

Сегодня мы передадим радостное известие семье Керефовых из Нальчика. Даяна и Милана смогут целый год подтягивать с репетитором русский язык и математику. А у Нальгиевых из села Сурхахи появится свой ноутбук.

Мама Мадина одна воспитывает пятерых детей, у нее нет денег на дорогую технику. Но у Нальгиевых, Керефовых, Демальхановых, Мустафаевых и других наших подопечных есть фонд «Солидарность». И ваше доброе сердце.

Спасибо всем, кто поддерживал «Классный Мактаб» деньгами, репостами, лайками и молитвами. Даже самый скромный вклад стал для наших сирот началом большого будущего.

Поделиться новостью

Новости

22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×