Дорогие потенциальные волонтеры фонда «Солидарность»!

Нам нужна ваша помощь на период акции «Газе нужны лекарства. Значит, Газе нужны – мы!». Вы поможете нам достучаться до тех людей, до которых мы не сможем дойти. Организуйте свою собственную деятельность по сбору средств для блокадной Газы на ваших улицах, в вашем регионе, среди тех людей, которых вы знаете лучше нас. Ваши коммуникабельные способности могут послужить великому делу!

Мы хотим, чтобы вы стали лицом «Солидарности» и рассказали людям, кто мы и как нам нужна их поддержка в деле помощи блокадной Газе.

Мы высоко ценим труд волонтеров, которые являются столпом благотворительного движения и которые помогли нам изменить жизнь.
Явный лидер среди волонтеров нашей кампании по Газе имеет шанс насладиться плодами своей тяжелой работы, посетив один из проектов «Солидарности» за рубежом либо зимний молодежный лагерь.

Вот некоторые идеи, которые помогут вам собрать деньги!

• Организуйте ифтар для своих товарищей либо предпринимателей – расскажите им о проблемах в здравоохранении Газы.
• Ваши сокурсники наверняка тоже имеют малое представление о происходящем в Палестине и в Секторе Газа.
• Раздача листовок также поможет распространить информацию среди как можно большего числа людей.
• Речь не только о сборе денег – мы нуждаемся в ваших мозгах, талантах, организаторских способностях. Мы открыты для новых идей!

Поделиться новостью

Новости

01 июня 23
Сегодня 1 июня – Международный день защиты детей. Праздник, как символ беззаботного детства, отмечается по...
26 мая 23
На днях в Кемеровской области, спустя двое суток, удалось найти пропавших без вести девочек. Две...
11 мая 23
7 мая 2023 года. Этот день жители села Юлдус Шадринского района Курганской области запомнят навсегда....
20 апреля 23
За 16 лет израильской оккупации Газа из цветущего региона превратилась в тюрьму под открытым небом....

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×