Филиппины стали поставщиками детских эскорт-услуг

Анджелес-Сити, Филиппины  – в выходные дни на Филдс-Авеню можно встретить множество девушек-подростков. Этот район известен, как  “супермаркет интимных услуг”, или район красных фонарей. За очень короткое время он стал топовым направлением для определённой категории туристов.

Тут можно встретить мужчин-туристов из Азии, Австралии, США, Европы и Ближнего Востока, это основная часть иностранцев прибывающих в аэропорт Кларк, бывший американский военный аэродром. Оттуда, многие устремляются в бары и клубы к девушкам из бедных семей, которые и работают на Филдс-Авеню.

Эта «торговля», процветающая на Филиппинах насчитывает около полумиллиона работников, почти пятая часть, которых составляет несовершеннолетние. Ежегодно на подобный вид услуг в стране оставляют деньги на $400 млн.

Печальнее всего, что эти девушки-подростки в большинстве случаев сами становятся мамами еще не достигнув совершеннолетия. Бывали случаи, когда отцы-иностранцы женились на девушках и признавали детей. Но зачастую, мамы в одиночку воспитывают детей, сводя концы с концами и продолжая «работать» на прежней работе.

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×