Как Джонни Депп развлекает тяжелобольных детей

Известный актер Джонни Депп, посетил детскую онкологическую больницу Австралии. Артист приехал туда в образе пирата Джека Воробья, чем сразу покорил детей.

Дети не могли сдержать слез, обнимались, фотографировались с героем. Джони Депп шутил, общался с маленькими пациентами и с удовольствием позировал.

Джонни Депп уже не в первый раз наведывается в больницу с таким визитом. В 2007 году в семье актёра произошла беда: Дочь Деппа Лили Роуз попала в больницу Great Ormond Street Hospital в Лондоне с кишечной инфекцией и почечной недостаточностью.

Актёр был так благодарен врачам за оказанную помощь, что перечислил больнице более полутора миллиона долларов, а два года спустя нанес в клинику неожиданный визит также в образе пирата.

В интервью местному телевидению он сказал, что восхищается мужеством этих маленьких пациентов. Именно в Австралии проходили съемки пятого фильма  пирата Карибского моря.

http://www.youtube.com/watch?v=TVYlLpspG0w

Поделиться новостью

Новости

09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...
04 апреля 24
Фонд «Солидарность» доставил муку в Газу! Очередная партия помощи от «Солидарности» достигла юга анклава. А...
03 апреля 24
На Западном берегу Палестины фонд «Солидарность» распределил 400 ифтар-наборов! Мы смогли передать помощь самым нуждающимся...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×