Мешок пропитанный кровью

170 Международных организаций требуют закрыть «Фонд помощи Газе», который стал причиной казни 743 палестинцев.
Оккупанты создали невыносивые условия голода, вынуждая палестинцев идти на четыре израильско-американских пунктах пункта выдачи «помощи».
Люди идут туда от безысходности…, для родителей это единственная возможность накормить детей.
По данным Минздрава анклава, в больницы сектора ежедневно поступают по 5000 человек с недоеданием, большинство из которых — дети.
Самой большой проблемой, с которой в настоящее время сталкивается система здравоохранения анклава, является неспособность обеспечить надлежащее лечение в случаях недоедания.
По сообщениям, очевидцев — это напоминает сценарий сериала «Игра в кальмары». Если вы успеете и вам повезёт вы уйдете из этой смертельной ловушки живым.
Из-за оккупационной блокады у врачей многострадальной Газы нет возможности проводить необходимое лечение. Оккупанты запрещают ввозить не только медикаменты, но и детское питание из-за чего количество детской смертности удвоилось.
«Число детей, умерших в результате острого недоедания, достигло 66 человек. израильская оккупация наслаждается гибелью людей», — заявил глава Минздрава Мунир аль-Барш
Гражданская оборона Газы, также подверждает увеличение числа мучеников, которые погибли будучи голодными. У убитых палестинцев наблюдаются внешние признаки острого недоедания.
«У мучеников в Газе появились признаки голода. Они умирают, так и не поев», — говорит представитель гражданской обороны.
Эти цифры отражают глубину гуманитарной катастрофы, с которой столкнулись жители сектора, поскольку израильские террористы намеренно препятствуют ввозу продовольствия и медикаментов в анклав.