От пожара войны их спасет наше тепло

Фонд «Солидарность» объявляет сбор средств для сирийских беженцев, проживающих в Кабардино-Балкарии. Сотни беженцев нашли приют в санаториях Нальчика и на первое время им необходимо постельное белье, матрацы, одеяла на сумму 41 000 рублей.

Кровавая война в Сирии, начавшаяся три года назад, унесла жизни более 160 000 человек, 5 миллионов стали беженцами, около 8 миллионов живут за чертой бедности.

Война – это время, когда жизнь простого гражданина обесценивается. Воюющие стороны считают штыки, танки, самолеты. А мирное население – не считается. Вот и в Сирии одни страны помогают повстанцам, другие – пока еще официальной власти, и каждый из таких помощников, имеет свои геополитические и экономические интересы. А народ – никому не интересен.

И сирийские черкесы, покинувшие много-много лет назад Кавказ из-за войны, по той же причине вернулись на землю предков.

Рамадан – это время милосердия и благоденствия, поддержки и заботы, давайте протянем руку помощи и поможем людям, бежавшим от кровавой войны.

Для покупки необходимого постельного белья нужно собрать 41 000 рублей. Этой суммы хватит, чтобы обеспечить 24 беженца санатория «Терек», находящихся в крайне тяжелом материальном положении.

12.07.2014 г.

Помочь сирийским беженцам:
– Передать деньги для сирийских беженцев наличными через сотрудников фонда “Солидарность”
– Распечатать квитанцию и перечислить деньги через банк
– Перечислить через Интернет
– Выбрать любой другой способ пожертвования для сирийских беженцев

Поделиться новостью

Новости

25 апреля 24
Еврейские оккупанты казнили на территории медицинского комплекса Насер 392 человека. Эта цифра не окончательная, раскопки...
22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×