Сбор для госпиталя «Аль-Шифа» закрыт!

Это невероятно!
Понадобилось около двух недель, чтобы собрать 36 600 000 рублей на восстановление клиники «Аль-Шифа»!
В конце февраля «Солидарность» объявила крупнейший сбор за всю историю фонда.
В этот Священный месяц мы планировали собрать средства на реконструкцию одного из корпусов крупнейшего госпиталя Палестины.
Мы боялись не успеть, ведь 36 миллионов — огромная сумма…
Но сегодня, во вторую неделю Рамадана, мы с радостью и надеждой в сердцах останавливаем сбор для «Аль-Шифы».
Ваша отзывчивость и доброта совершили чудо. Один из благотворителей фонда перевел значительную часть суммы, что позволит в скором времени приступить к восстановительным работам в госпитале. Просим вас вознести за него дуа в этот священный месяц. И за всех жертвующих на пути Всевышнего. Пусть Милостивый и Дарующий дарует им благо в обоих мирах.

77 лет «Аль-Шифа» считалась флагманским медицинским учреждением Палестины. Оккупантам понадобилось всего две недели, чтобы полностью разрушить госпиталь. В поисках «террористов» было разбито ценное оборудование, уничтожены операционные и палаты, сожжены целые корпуса. Оккупанты превратили Дом Исцеления в памятник боли и горя.
Благодаря вашей поддержке, «Аль-Шифа» снова будет дарить людям здоровье и будущее, снова станет «Домом исцеления».

Поделиться новостью

Новости

15 ноября 25
Быть врачом в Газе сегодня – значит, выбирать, кому давать шанс на жизнь; развивать нечеловеческий...
14 ноября 25
Газа умирает от голода и ран. Несмотря на объявленное «перемирие», 90% жителей анклава страдают от...
12 ноября 25
Фонд «Солидарность» объявляет сбор на восстановление медицинского центра «Аль-Шифа» в Газе. Наша цель — собрать...
11 ноября 25
26-летний Ахмед Аль-Акка лежит на голой панцирной сетке кровати в коридоре, прямо у входа в...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×