Щедрость твоя согревает планету

Сегодня, когда вы приобретаете подарки для родных и близких на праздник Ид аль-Адха, помните, пожалуйста, и про тех, кто в этот священный день останется без гостинцев, в чью дверь никто не постучит и  праздничный ужин будет скромен, если не сказать – жалок. И если вы можете пожертвовать часть своих средств в помощь этим людям, то – сделайте это. Милосердие в Курбан-байрам имеет особое значение.

Все, что вам нужно – это пожертвовать, об остальном позаботимся мы. Ведь в нашей картотеке  значатся десятки тысяч самых обездоленных, самых нуждающихся.

Хвала Аллаху, прошло пять лет с тех пор, как в 2009 году фонд «Солидарность», от имени своих жертвователей, впервые в России провел благотворительную акцию Курбан для самых нуждающихся людей . Тогда мы доставили жертвенное мясо 105-ти семьям в Москве. А в прошлом году с вашей помощью мы накормили уже полторы тысячи семей в восьми регионах страны и в Палестине.

За эти пять лет тысячи людей в России и в многострадальном Секторе Газа (Палестина) получили качественное жертвенное мясо – ведь мы выбираем только самых лучших и здоровых животных для принесения в жертву, тщательно соблюдая все религиозные традиции этого великого праздника.

Сотрудники и волонтеры нашего фонда бывают не только в городах, но и в самых отдаленных  труднодоступных районах – глухих деревнях и горных аулах, куда не добираются другие благотворительные организации.  Именно там, в большинстве своем, живут люди, больше всего нуждающиеся  в нашей помощи.

Мы стараемся помочь самым незащищенным – вдовам, сиротам, инвалидам, беженцам войны и старикам. Им особенно трудно. Они не живут, а – выживают.

Мы обязаны сделать все, чтобы этот священный  праздник  стал для них светлым и незабываемым.

Пожертвуйте на Курбан сейчас.

Стоимость жертвенного барана в России (Дагестане, Чечне, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Татарстане, Башкортостане) – 6 000 рублей.

 Стоимость 1/7 части коровы в Секторе Газа (Палестине) –  $310.

– Передать деньги на курбан наличными через сотрудников фонда “Солидарность”
– Распечатать квитанцию и перечислить деньги через банк
– Перечислить через Интернет
– Выбрать любой другой способ пожертвования на покупку курбана

– SMS на короткий номер 5601

 

Поделиться новостью

Новости

25 апреля 24
Еврейские оккупанты казнили на территории медицинского комплекса Насер 392 человека. Эта цифра не окончательная, раскопки...
22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×