Delivery Club выкупит у бабушек вязанные вещи для своих курьеров

Сервис доставки еды и продуктов Delivery Club запускает новогоднюю акцию «Уютный коллаб», в рамках которой будет помогать пожилым людям, покупая связанные ими теплые вещи.

Акция пройдет в 15 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Кемерове, Рязани, Тюмени, Курске, Новокузнецке, Тольятти, Калуге и Твери.

Delivery просит жителей помочь в поиске мест, где бабушки продают вязаные вещи. Для этого нужно заполнить специальную анкету в форме обратной связи и указать адреса этих точек.

20 и 27 декабря компания отправит своих волонтеров по собранным адресам закупать шарфы, шапки, варежки и носки у пожилых людей, продающих их на улицах, чтобы потом утеплить вязаными вещами своих курьеров.

«В этот непростой год мы подумали, почему бы нам не сделать то, о чем наверняка мечтал каждый: пойти и выкупить разом все вещи, чтобы бабушка пошла домой греться и пить чай, – сообщили ТАСС в пресс-службе Delivery Club. – Все, что купим – подарим нашим курьерам: они значительную часть времени проводят на улице, доставляя заказы. Чтобы они не мерзли зимой, мы утеплим их шарфами, шапками, носками и варежками, связанными с любовью и заботой».

Поделиться новостью

Новости

25 апреля 24
Еврейские оккупанты казнили на территории медицинского комплекса Насер 392 человека. Эта цифра не окончательная, раскопки...
22 апреля 24
Он закрыл свою клинику в Каире и с тех пор работает на севере Сектора Газа....
09 апреля 24
Этот Ид аль-фитр для нас особенный: сегодня «Солидарность» отмечает свой 15-й день рождения. Но мы...
08 апреля 24
В этот Рамадан команда "Солидарности" работала в Кабардино-Балкарии, Чечне, Ингушетии и Башкортостане. Наши волонтеры раздали...

Подпишись на нашу рассылку новостей

Пожертвуйте и измените жизнь человека уже сегодня!
×